• «Чудеса у чудо — дерева» – литературная игра

«Чудеса у чудо — дерева» – литературная игра
    «Чудеса у чудо — дерева» – литературная игра.

Литературная игра для учеников первого класса Головинской средней общеобразовательной школы состоялась в Головинской библиотеке. Игра была посвящена 140 – летию Корнея Чуковского в рамках Недели детской книги. Библиотекари рассказали о Корнее Чуковском, его книгах, пригласили к книжной выставке «У Корнея – юбилей!», каждый первоклассник сорвал башмачок с чудо – дерева с загадкой. Все присутствующие с удовольствием приняли участие в литературной игре, вспоминали любимые с детства строки, разгадывали загадки бабушки Федоры.